Какая из данных разностей наибольшая 7/6-5/7 ,9/7-7/8,7/8-5/7,9/7-7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.
7/6-5/7=19/42
9/7-7/8=23/56
7/8-5/7=9/56
9/7-7/6=5/42
Ответ:Самая наибольшая разность это 19/42 (7-6-5/7)