Сколько будет 5000:55 это с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.

90. 90.............................

Отвечает Шитикова Дарья.

5 000 : 55 = 90 (ост.50)
Проверка: 55 * 90 + 50 = 4 950 + 50 = 5 000