X+(24+36)=65 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.
Х+(24+36)=65
х+60=65
х=65-60
х=5
Отвечает Ютубов Ильяс.
Х+24+36=65
х=65-24-36
х=5
ОТВЕТ:5