ЗАВОД КУПИЛ 8 ПУТЁВОК В САНАТОРИЦ СТОИЛОСТЬ КАЖДОЙ 10ТЫС 800РУБ,РАБОЧИЕ ПЛАТИЛИ ЗА КАЖДУЮ ПУТЁВКУ

ПО 2ТЫС400РУБ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ДОПЛАЧИВАЛ ЗАВОД СКЛЬКО ДЕНЕГ ДОПЛАЧИВАЛ ЗАВОД

Ответы на вопрос

Отвечает Урфанян Артём.

всего отдали за путевки 10800*8=86400 р 

рабочие отдали 2400*8=19200

завод доплатил 86400-19200=67200 р 

Отвечает Миргаязова Гульнар.

За одну путевку завод доплачивал 10800 - 2400 = 8400

За все путёвки завод заплатил 8400 * 8 = 67200