Пользуясь формулой объема прямоугольного параллелепипеда V=SH,вычислите: 1)объем V, если S=14М2,

H=3М 2)площадь S основания, если V=216см3 ,H=12см 3)высоту H , если V=72дм3 , S=18дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.
1) 14*3=42м^3

2)216/12=18 см^3

3)72/18=4 дм^3