От рулона проволоки отрезали 39 метров,после чего в нём осталось 79 метров.Сколько метров проволоки

было в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Пакелькин Стёпа.
Чтобы узнать, сколько всего было проволоки, надо решать так:
1) 79+39=118(м) проволоки всего.
Ответ: 118 метров
Отвечает Процишин Іван.
Это типа 39+79=118