Увеличить в4 раза 3,7,5,8,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.
3*4=12 , 7*4=28 , 5*4=20, 8*4=32 , 2*4=8 
увеличить В 2 раза - значит умножить - не забывай!