До турбазы автобус шёл 2 ч со скоростью 68 км /ч Затем водитель увеличил скорость на 15 км /ч и ещё

через 2 ч автобус приехал на конечную станцию Сколько километров проехал автобус за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

1) 68 + 15 = 83 км/ч 
2) 83 * 2 = 166 км 
3) 68 * 2 = 136 км 
4) 166 + 136 = 302 км 
Ответ: Автобус за 4 часа проехал 302 км.

Отвечает Суфиева Фируза.

1) 68*2=136 км прошел за первые 2 часа
2) 68+15=83 км/ч увеличенная скорость
3) 2*83=166 км прошел за вторые 2 часа
4) 136+166=302 км все расстояние