Решите задачу! При движении против течения, скорость которого 1 км/ч, расстояние 119 км теплоход

проходит за 7 ч. Какое расстояние он пройдёт за то же время, двигаясь по течению. Постарайся решить эту задачу, не находя скорость теплохода. Прошу, СРОЧНО!!!(

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

119:?=17 км/ч ск. против течения
17+1=18 км/ч  собств. ск.
18+1=19 км/ч  ск. по течению
19*7=133 км