решить уравнение 67,2(32,8-8x)=12 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

67,2*(32,8-8x)=12

67,2*32,8-8x=12

2204,12-8х=12

8х=2204,12-12

8х=2192,12

х=2192,12 : 8

х=274,015

Отвечает Костенко Валерия.

67, 2(32,8-8х) = 12

32,8 - 8х= 67, 2 - 12

32,8 - 8х= 55,2

8х = 55,2 - 32,8

8х = 22,4

х = 22,4/8

х = 2,8                                                                                                                                                                                     

Ответ: х = 2,8                                                                                                                                                     

Отметь как лучшее решение плиииз!Заранее спасибо!

Удачи!!