ВЫПОЛНИ ДЕЛЕИЕ С ОСТАТКОМ.СДЕЛАЙ ПРОВЕРКУ.49:598:1315:906:536:806:90


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Полина.
49:5=9( ост 4)Проверка:9*5+4=49
98:13=7( ост 7)Проверка:7*13+7=98
15:90=0,1( ост 6) Проверка:0,1*90+6=15
6:53=0,1( ост 0,7)Проверка:0,1*53+0,7=6
6:80=0,07( ост 0,4)Проверка:0,07*80+0,4=6
6:90=0,06( ост 0,6)Проверка:0,06*90+0,6=6