Задача :65 пожалуйста помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
Схемы номер два и три
Способ 1
1)15+10=25(р) всего поймали
2)25-13=12(ок)
Способ2
1)(15-13)+10=12(ок)
Ответ:поймали 12окуней