Высота березы 8 м,а дом в 4 раза выше.на сколько метров дом выше березы?


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Яна.
8*4=32 м высота дома                                                                                                32-8=24 (на 24м дом выше березы)
Отвечает Борисова Катя.
1)8*4=32(м) -высота дома
2)32-8=24(м) на
Ответ: на 24 м