60×x=150+150 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
60×х=150+150
60+х=300
х=300:60
х=5
Ответ: 5
Отвечает Ланская Алёна.
60*х=150+150
60х=300
х=300:60
х=5