2 1/3k=4 1/2*1 1/9Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Озернов Макс.

2 1/3k=4 1/2*1 1/9            4 1/2*1 1/9=9/2*10/9=5
2 1/3к=5
к=5:2 1/3                       
к=15/7
к=2 1/7