Уменьши узор открыв скобки?(4m+n)-(3m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Алексей.
4m+n-3m+n=m+2n
:):):)
Отвечает Романова Софья.
(4m+n)-(3m-n)=4m+n-3m+n=m+2n