1)найдите периметер прямоугольника со сторонами,равными 7см 5мм 2)найдите пириметер прямоугольника

со сторонами,равными:22м и 14 м

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
1) 7см=70 мм
P=(70+5)*2=150 мм
Ответ: 150 мм
2)P=(22+14)*2=72 м
Ответ:72м
__
вроде так
Отвечает Котова Лена.
1. (7+5)х2=24 см
2. (22+14)х2=72 м