Срочно!!! Умоляю!!! Кто поможет с 3им номером???



Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Дарья.
1)100-29=71(%)-осталось
2)142:71*100=200(ст.)-всего в цехе станков
Ответ:200 станков
Отвечает Иванова Ирина.
1)100-29%=71%-столько осталось отремантировать станков.2)142:71•100=200-столько станков всего