Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: б) 8/5, 7/2, 10/3, 15/4, 40/9. Знак / типа дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Георгий.

1 3/5
3 1/2
3 1/2
3 3/4
4 4/9

Отвечает Сысойкин Евгений.

8/5=1 3/5
7/2=3 1/2
10/3=3 1/3
15/4=3 3/4
40/9=4 4/9