Помогите решить уровнение (y-5)•4=28


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

У-5=28:4
у-5=7
у=5+7
у=13
Ответ:13

Отвечает Баранов Сергей.

У-5= 28:4
у-5=7
у=7+5
y=12