Решите уравнения |х|+4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

|x|=9-4
|x|=5
x=5 или x=-5
Ответ: -5, 5

Отвечает Королёв Данил.

Х +4=9
х=9-4
х=5
-х+4=9
-х=5
х=-5