7*5+(2*9-18):4*=? сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

1)2*9 = 18
2)18-18 =0
3) 0:4 = 0
4)7*5 = 35
5) 35+0 =35 

Отвечает Игумнова Анастасия.

35+(18-18):4=35+0:4=35