Выйдет ли квадратная проволочная рамка со стороной 7 см из треугольной рамки ,каждая сторона

которой равна 9см

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.

7*4=28(см) проволоки нужно
9*3=27(см) проволоки есть-  Не хватит