В одной пачке 84 листа цветной бумаги и Ваней в три раза больше чем во второй сколько всего листов

цветной бумаги в двух пачках

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

1)84 : 3 =28 ( листов ) - 2 пачка
2) 84 + 28 = 112 ( листов ) - в двух пачках
Ответ : 112 листов

Отвечает Большешапов Женя.



84:3=28+84=112 листов в двух пачках