Идите площадь и периметр прямоугольника если стороны равна а=16 м Б = 11 м = а=21 дм Б = 430 см А =

20 см Б = 8 дм а = 53 м Б = 550 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Нина.
17-8=9дм ширина
S= 17*9=153дм2
Р=17+9+17+9=52дм