(х+3,5) - 4,8 = 2,4 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
(х+3,5)-4,8=2,4
х+3,5=2,4+4,8
х+3,5=7,2
х=7,2-3,5
х=3,7