1м-5дм+25см; 6дм+40см-11см; 1м-47см+1дм;14см+24см-3дм;1м-7дм+60см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)10дм-5дм=5дм или 50см
2)60см+40см-11см=89см или 8дм 9см
3)100см-47см+10см=43см или 4дм 3см
4)14см+24см-30см=8см
5)100см-70см+60см=90см или 9дм
Отвечает Назарова Диана.
100-50+25см=75см
60+40-11см=99см
100-47см+10=73дм
14см+24см+30=68дм
100-70+60см=90см