Решите пожалуйста 1 вариант, по желанию 2.



Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.
А)5,64+2,45+0,36+7,55=(5,64+0,36)+(2,45+7,55)=6+10=16
б)9 1/2*6.8+9 1/2*3,2=9 1/2*(6,8+3,2)=9 1/2*10=9,5*10=95