Раскройте скобки и решите пожалуйста срочно умаляю)) 78(16+3)= 17(86-81)= 55(41-1)= 15(19+2)=

99(15+2)= 71(28-13)= 34(62-2)= 13(29-1)= Вот распшите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
1) 78(16+3)=78*19=1482
2) 17(86-81)=17*5=85
3) 
55(41-1)=55*40=2200
4) 
15(19+2)=15*21=315
5) 
99(15+2)=99*17=1683
6) 
71(28-13)=71*15=1065
7) 
34(62-2)=34*60=2040
8) 
13(29-1)=13*28=364