№2 Решите уравнение а) х∙13=182 б) 187:у=17 в) n:14=98


Ответы на вопрос

Отвечает Винокур Олексій.

А) х∙13=182
х=182:13
х=14

б) 187:у=17
у=187:17
у=11

в) n:14=98
n=98*14
n=1372

Отвечает Чалов Сева.

X*13=182
x=182:13
x=14
14*13=182
182=182

187:y=17
y=187:17
y=11
187:11=17
17=17

n:14=98
n=98*14
n=1372
1372:14=98
98=98

1 0