Трём братьям вместе 20 лет.Старшему и среднему вместе 17 лет а среднему и младшему 11 лет.Сколько

лет каждому из братьев

Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.
20-17=3 года младшему брату
20-11=9 лет старшему брату
17-9=8 лет среднему брату

Отвечает Мак Оля.
20 - 17 = 3 года младшему
11- 3 = 8 лет среднему
17- 8 = 9 лет старшему