Дорогу от школы до автовокзала длиной 915 м покрыли асфальтом за неделю. В первые 3 дня покрывали

по 126 м в день, а остальную часть дороги покрывали в течение четырёх дней, во все дни поровну. Сколько метров дороги покрывали асфальтом в каждый из последних четырёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Валентина.
915-(126*3)=537 (м) покрыли за четыре дня
537/4=134,25 (м) в день