Помогите решитть пожалуйста срочно.масса поросенка 20 кг. а гуся 5 кг.Какова масса поросенка и 9

таких гусей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
20 + 5 * 9 = 20 + 45 = 65 кг - масса поросенка и 9 гусей
Отвечает Московская Софья.
5*9=45-9гусей
45+20=65