Какие цифры нужно вставить вместо * чтобы вичисления были правильными? 12**5-*99*=8009

*66*+4**7=11670

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

12005-3996=8009

7663+4007=11670

Отвечает Шаповал Даниил.

1)12005-3996=8009

2)7663+4007=11670