Запиши выражения и вычесли значение Из числа 846 вычти произведение чисел 8 и 24 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТО УМОЛЯЮ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОООЕ СПАСИИИИБО♡♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.

846-(8х24)=846-192=654

Отвечает Лебедев Назын.

846 - 8 * 24 = ?
1) 8 * 24 = 192
1) 846 - 192 = 654