Площадь поля 500 га. Горохом засеяли 9/20 поля. Какую площадь поля засеяли горохом?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.
500/20*9=225 га засеяли горохом
Отвечает Долбиков Денис.
500:20=25( это 1/20)
25*9=225
Ответ:225 засеяли горохом