½+⅔+¾+4-(8-8-8-8)×5.5:2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.
 ½+⅔+¾+4-(8-8-8-8)×5.5:2= 6/12+8/12+9/12+48/12-0=71/12=5цел11/12