Дима прочитал 8 страниц это одна третья часть того что прочитала Таня Сколько страниц прочитал дима

это не вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Оля.

8×3=24( стр.)-Таня.
24+8=32( стр.)- прочитали они вместе.