Записать разность чисел 5и 2 и разность чисел 5 и 3 найти и записать их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
5-2=3
5-3=2
всё

Δ×⇔,πωω∞⇒∉,÷,АБАР
Отвечает Сава Леонид.
Странный вопрос.........
5-2=3
5-3=2