Помогите решить задачу. СРОЧНО! Туристы были в пути 3 дня. В первый день они преодолели 36% всего

расстояния, во второй 52% оставшегося, а в третий – 54 км. Найдите длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

36+52=88% прошли за 2 дня
100-88=12%осталось пройти
54:100*12=6,48 км 1%