Найдите площадь прямоугольника,ширина которого 6 м,а длина на 3 м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ширина = 6м, длина = 6+3 = 9 
Площадь (S) = ?
S = ab
S = 6*9 = 54 см²