В телесериале 58 серий.в течении 9 недель показали по4 серии в неделю. Сколько серий осталось

показать?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дима.

9*4=36 столько серий показали за 9 недель
58-36=22 столько серий осталось показать
Ответ 22 серии

Отвечает Чеботарь Стас.

1)9*4=36 серий показали; 2)58-36=22 серии; Ответ: 22 серии осталось показать