Длина земельного участка 20 м, а его ширина на 120 дм меньше длины. Чему равна площадь земельного

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

120 дм = 12м, значит ширина участка=20-12=8м. Теперь просто находим площадь перемножая длину на ширину: 8*20=160м²

Отвечает Галактионова Лиза.

20 м = 200 дм Чтобы найти площадь нужно длину участка умножить на ширину получим  S = 200*120 = 24000 дм² = 240 м²