Найди остаток 1095:156=7ост? 1020:113=9 (ос ?) 1290:161=8 (ост?)


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
1095:156=7 (ост.3).
1020:113=9 (ост.3)
1290:161=8 (ост.2)
Отвечает Сесоров Егор.
1)  3 ост
2) 3 ост
3) 2 ост