Длина прямоугольного параллелепипедов равна 8 см и вы ширина составляет три пятых длины и 40 %

высоты вычислите объем параллелепипеда . Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Анастасия.

V=a*b*c
a=80см
с=3/5 от 80. Это 80:5*3=48см
b= 40% от 80. Это 80:10*4=32см
V=80*32*48=122880