Железнодорожный мост состоит из трёх частей. Длина средней части 87 м ,а каждая крайняя часть

короче средней на 12м . Найди длину этого моста.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Дмитрий.
12*2=24
87-24=63
63+87=150м
Сорри если будет неправильно