1.Найди половину площади прямоугольника авсд если длины его сторон равны 18,2 см и 6,4 см 2.

Упрости выражение, применяя преместительное свойство умножения. 12,5*0,1а*20*4

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

(18.2*6.4)/2=58.24

12,5*4*0,1а*20=50*2а=100а

Отвечает Борисова Дарья.

Половина площади это (18.2×6.4)/2=116.48/2=58.24
2) (12.5×4)×(20×0.1а)=50×2а=100а