Возраст кати 7 лет а её мама в 4 раза старше на сколько лет Катя моложе мамы


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.

7×4=28
28-7=21
на 21 год мама старше кати

Отвечает Свиридов Влад.

7*4=28(ЛЕТ)-МАМЕ
28-7=21(ГОД)-НА 21 ГОД КАТЯ МОЛОЖЕ МАМЫ