Решите уравнения: б) 20 1/19-(х-4 17/19)=7 18/19


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.

1/19-(Х-17/19)=7 18/191/19-Х+17/19=7 18/19-Х=7 18/19-17/19-1/19-Х=151/19-17/19-1/19-Х=133/19Х=-7