По течению реки лодка проплывает 95 км за 5 часов, а против течения 119 км за 7 часов.На сколько

скорость движения лодки против течения меньше её скорости движения по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Надежда.

1) 95/5=19 км/ч по течению
2)119/7=17км/ч против течения
3)19-17=2км/ч
вроде так